Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!!! Дорогие гости, регистрируйтесь и начинайте игру! ВСЕ персонажы свободны. Мы всегда рады новым людям. После регистрации просим пожаловать в тему "Регистрация" и "Анкеты". Добро пожаловать к нам на сайт! Мы начинаем игру снова! З.Ы. Рекламу на нашем сайте размещать в Графе "Флуд" под ником Реклама, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

В самом темном углу бара сидела пухлая женщина с копной русых волос, закутанная в дорожный плащ, и пила что то из сосуда, очевидно, принесенного с собой.Рядом на столике стояла догорающая свеча.Похоже, она кого то ждала, поглядывая на окружающих и иногда на часы.

0

3

Джинни вошла в бар и подумала, что тут никого нет, но потом увидела в углу женщину.
-Беллатриса... - тихо прошептала она...
Она хотела уйти, но наткнулась на кого-то в дверях

0

4

Гарри лениво как всегда зашёл в зал.Настроение было ужасным,убийства продолжались.У него в рука был свежий выпуск "Пророка", на первой странице мелькало тело девушки с широко открытыми глазами.А в конце газеты был некролог на Дамболдора.Гарри пробежал глазами по бару и заметил свободный столик, за котором сидела...Да это была Джин.Он мягким шагом подошёл до него и сел рядом.
-Привет-сказал он вялым голос и положил пророк рядом с локтём- как у тебя дела.
он был естественно рад видеть её, но события последних дней делали своё дело.

0

5

Допив наконец это мерзкое Оборотное залье, женщина спрятала сосуд в сумку.Ее внимание привлекла рыжая девчонка , вошедшая в помещение.
-Странно..что она пялится? Она не могла меня узнать..я же..я же...-тут Белла увидела присоединившегося к нец Поттера.Остаться было бы очень заманчивым..немного подумав, она все таки передумала трансгрессировать оттуда

Отредактировано Беллатриса (2007-07-27 11:07:26)

0

6

- Гарри, слава Богу, что ты здесь.... Мне показалось... Показалось... Я не знаю, что делать - она говорила быстро, сбивчиво, - О, Гарри, я боюсь за тебя.
Она обняла его и прошептала на ухо:
- Я надеюсь, что все скоро кончится...

0

7

-За меня не стоит боятся-сказал Поттер заботливо-я за тебя боюсь больше всех на свете....
Он крепко обнял девушку.Его щека мягко коснулась её.Гарри боковыком зрением оглядел весь бар.
Такое чувство, что кто-то следит...наблюдает...
Гарри ни как не мог понять кто это, но точно он чувствовал и как назло шрам начал пульсировать...

0

8

Белла усмехнулась.Ее забавляло наблюдать за подростками.
-О, Поттер, у тебя такое лицо..что то болит?-насмешливо пробормотала она, больше самой себе.Не хватало еще, чтоб ее тут заметили.Она притихла.

0

9

- Гарри, мне показалось, что в углу сидит Беллатриса, - сказала Джинни, не разжимая объятий, - я не уверена, но...
Она посмотрела ему прямо в глаза

0

10

Гарри чуть отстранился,что-то вспыхнуло в нём...
Сириус...она...убийца...
Он достал палочку из левого кармана джинс...
-Как ты думаешь меня осудят если убью одну убийцу-сказал он громко,что бы все посетители услышали это.
Убью...

0

11

- Нет, Гарри, не надо. Я могу ошибаться, успокойся! - Джинни схватила его за руку. - Не надо! - тихо и четко сказала она, глядя Гарри в Глаза

0

12

Белла погладила палочку в кармане мантии
-ну давай мальчишка..у тебя, я вижу, прямо руки чешутся применить Запретные заклинания...а хватит ли силенок?Убить...-она не сдержалась и громко захохотала
Веселье Беллы мгновенно прервалось, когда она взглянула на часы.Она сидит тут почти час...час...

Отредактировано Беллатриса (2007-07-27 12:54:44)

0

13

Джинни резко обернулась и посмотрела на хохочущую женщину...
- Нет, определенно ничего не могу сказать, но очень похожа по поведению... - подумала Джинни

0

14

-это она-выпалил Гарри...
Нет...я хочу использовать Круцио...
Он уже навёл на неё палочку,как он почувствовал, что его кто-то схватил за рукав...
-Ты что не видишь Джин,это она-сказал он громко...

0

15

Белла встала из за стола.Она все еще была в облике русоволосой волшебницы.
-Что так на меня смотрите, молодой человек?-деловитым тоном поинтересовалась она, порадовавшись, что заклинание изменило ее голос.

0

16

- Гарри, пожалуйста, не надо. Министерство и так за тобой охотится, если ты применишь запрещенное заклинание, то у них будет повод тебя арестовать, - Джинни смотрела на него умоляюще, - Я прошу тебя, Гарри.  Если ты не хочешь думать о себе, то подумай обо мне, о Сириусе. Он бы не хотел, чтобы из-за его смерти ты был в тюрьме. И как я без тебя буду? Гарри, одумайся!
Джинни схватила его за рукав, в ее глазах блестели слезы…
- Гарри, пожалуйста, не надо… - тихо прошептала она.
- Эм, мадам, извините его, он вас перепутал с...  с... Со своей двоюродной тетей...

0

17

Гарри выпрямился, но извинений принести не пожелал.
-Всё в порядке-сказал он тихим тоном,он приобнял Джин и прислонил к своей груди-извини меня,дурака...это вроде не она...
Она...может быть я становлюсь сумашедшим...
Он запустил руку в её прекрасные рыжие волосы и вздохнул.

0

18

Женщина снова звонко рассмеялась.
-Да ничего, бывает.
Белла нахмурилась и снова села за стол
Черт возьми, я не могу здесь сидеть вечно..но мне нужно подождать хотя бы немного..Вдруг он здесь все таки появится....

0

19

- Гарри, пожалуйста, не пугай меня так больше... - прошептала Джинни, уткнувшись носом ему в плечо... - Пойдем отсюда, а?

0

20

С ужасом Белла заметила, что сквозь русые волосы пробиваются ее собственные черные, а фигура приобретает прежнюю стройность.Она тут же трансгрессировала.

0

21

- И все-таки это была она, - тихо прошептала Джинни
Джинни вышла из бара и пошла по улице

0

22

Поттер мельком увидел как женщина начала изменятся...
-Это была она-сказал он сжимая в руке палочку,которая начала искрится-я её убью...
Он тряхнул головой...
Чёрт Джин..куда она делась?
Гарри встал из стола и пошёл к банку.

0

23

*убедившись, что в баре почти пусто, за исключением каких то детей, Белла вошла и незаметно  проскочила в самый угол.на этот раз она была в облике юной блондинки в синем платье.*
Как хорошо, что у меня есть еще зелье, а то что на улицах многовато министерских ищеек.даже в Лютом переулке.Черт возьми.
*Она села за стол, огляделась по сторонам и достала из кармана зеркало.*
У меня такие новости. А эта штуковина не подает никаких прищнаков жизни.Странно.
*Она сново беспокойно огляделась по сторонам*

-Черт, меня это уже бесит...-извечное молчание и полное бездействие, нет, полная и мертвая тишина со стороны единомышленников начинали ее бесить.Она резко встала из за стола и, проверив, что у нее в  кармане лежит заветный сосуд с оборотным зельем, вышла на улицу

0