Дул сырой, холодный ветер. Тишина и густой серй туман, казалось, старались отпугнуть мужчину, что быстро передвигался меж надгробий, изредка чертыхаясь, подскальзываясь на скользой земле. Люциус почти бежал по направлению к маленькой часовенке, метка на его руке горела так, что мужчина на мгновение зажмурился, что бы не закричать от боли. Да, он соврал Белле, но всему своё время...Он ждал... Но если Люциус помедлит...
Раздался жалобный скрип двери, который разнёсся эхом по всему помещению часовни. А затем наступила тишина... Малфой ждал, все его нервы были напряжены до предела, сердце бешено колотилось...
-Я ждал тебя, Люциус... - Раздавшийся голос, больше похожий на шипение, голос едва не заставил мужчину закричать...
-Мой Лорд... - Прошептал Люциус, всматриваясь в полумрак помещения.
-Не нужно привествий, Люциус... Ты догадываешься, зачем я позвал именно тебя? Не Беллу, не Снейпа, а именно тебя?..
Люциус нервно сглотнул, когда Тёмный Лорд начал медленно к нему приближаться. Капелька пота скатилась по его щеке...
-Нет, мой Лорд...
-Нам нужен шпион в Министерстве, Люциус... Что бы докладывать мне обо всём, что там происходит. Не многим известно, что я накопил достаточно сил, что бы снова вершить правосудие... Ты как раз подходишь для этой роли. или ты не согласен?..
-Нет, что вы, м-мой Лорд, для меня..
-Начнём с Министерства, - Прервал его Лорд. - Свергнуть министра не составит особого труда, правда, Нагайна?...-Тёмный Лорд, посмотрел в ту сторону, где свернувшись огромным кольцом, дремала змея. - Остальные поручения, Люциус, ты получишь с совами... И не смей никому говорить о сегодняшней встрече..
-Да...

Через пару минут Люциус спешил убраться подальше от этого кладбища, страх задания преследовал его... Через пару мгновений он диззапарировал...