Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!!! Дорогие гости, регистрируйтесь и начинайте игру! ВСЕ персонажы свободны. Мы всегда рады новым людям. После регистрации просим пожаловать в тему "Регистрация" и "Анкеты". Добро пожаловать к нам на сайт! Мы начинаем игру снова! З.Ы. Рекламу на нашем сайте размещать в Графе "Флуд" под ником Реклама, пароль 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Малфоев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромный особняк, больше напоминавший замок, был виден уздалека. Да, Малфои любили роскошь и мало в чём себе отказывали, особенно когда дело доходило до обстановки их дома.
Малфоям принадлежал большой, ухоженный сад, украшенный статуями фламинго, с аккуратно подстриженным газоном, огороженный высоким забором в стиле средневековья.
Наверное, гость с лёгкостью смог бы заблудится в коридорах особняка;гостиная при входе была сделана в серебристо-зелёных тонах - тонах Слизерина, на котором обучалось всё поколение Малфоев.
Помимо гостиной, на первом этаже располагалась кухня, комнаты для прислуги, обеденный зал и ещё одна гостиная, на этот раз выполненная на средневековый манер, с огромным камином, который никогда не погасал (в основном, благодаря стараниям эльфов-домовиков).
Второй этаж начинался длинным коридором, на стенах которого висели самые выдающиеся личности генеологического древа Малфоев. Далее шли спальни четы Малфоев, ванные комнаты и комнаты для гостей.
Комната Драко располагалась на третьем этаже.(От описания воздержусь - думаю, Драко сам сможет её обрисовать).
Не многие знают и о потайных ходах в подвальные помещения, где в тайниках хранились опаснейшие талисманы и артефакты, одно прикосновением к которым могла привести к мгновенной смерти.
На четвёртом этаже были игровые комнаты и располагался выход на крышу, с которой открывался великолепный вид на окрестности.
Одним словом, добро пожаловать в нашу обитель!..

0

2

Дверь в холле тихо скрипнула, и в дом вошла женщина в длинном темном плаще.Она оглядела путсое помещение и на всякий случай спрсила:
-Тут есть кто-нибудь?Я могу войти?

0

3

О, Белла, рад тебя видеть, - Надменный голос Люциуса разнёсся по холлу. - Входи, входи, располагайся... - Мужчина жестом пригласил женщину войти.

0

4

-Добрый вечер, Люциус.-жещина вздрогнула от его внезапного появления, но затем, улыбнувшись, проседовала в гостиную.

0

5

-Какие новости, Белла. - Люциус сразу перешёл к делу, торопливо закрывая дверь. Нехватало ещё, что б сбежавшую из Азкабана наблюдали в его поместье - от Министерства Магии будет тогда не скрыться... - Наш Лорд не даёт о себе знать уже долгое время и метка не причиняет боли.. - Словно в доказательство Малфой закатал рукав, открыв страшную рану в виде метки Пожирателей Смерти. Министерство волнуется... - Сказал он словно сам себе... 

0

6

Белла нахмурилась.
-Тебя действительно не беспокоит Метка?Тогда почему..-она осеклась.Помолчав несколько секунд, она продолжила:-Я и еще несколько бежавших уже месяц чувствую ее.Будто вспышками.Такое ощущение, что он совсем близко, или же пытается позвать нас.Это затишье не может продолжаться долго.Что-то произойдет.Нам нужно найти если не всех, то большинство Пожирателей .Наш Лорд набирает силы....
Внезапно замолчав, женщина уставилась на картины, украшавшие стены и сделала вид, будто разглядвает их.Она ушла в свои мысли и, было похожи, что больше информации у нее нет.

0

7

Люциус тоже замолчал, задумавшись. Чёрная метка действительно мало беспокоила его вот уже почти полгода... Значит ли это, что Тёмный Лорд больше не считает должным держать его в своей свите... Нет.. иначе он был бы уже давно мёртв...
-Белла, не можем же мы вот так просто дать объявление в Ежедневный Пророк... многие скрываются, так как не верят, что его силы восстановились, кто наоборот, боится его... - Люциус снова задумался. - Есть идеи? 

0

8

-А есть люди, в которых ты сейчас уверен? -Белла ответила вопросом на вопрос.-Точнее, такие еще остались?
Женщина вздохнула.
-мы сейчас не можем говрить с полной увереностью, значит ли все это скорое возрождение Лорда..это вообще абсурд...-она замялась, а потом опустила голову.-Черт возьми, нет у меня никаких идей.

0

9

-Да...И ты прекрасно знаешь этих людей. Драко, Нарцисса... - Но, заметив, ехидный взгляд своей собеседницы, прервался. - Да, я знаю, Драко ещё слишком юн, что бы справлятся с этим, но тем не менее... Хм.. У меня есть некоторые предположения о том, где сейчас Волан-де-Морт может находится... Туда я и собираюсь направиться... присмотри за моим сыном, Белл... - Он посмотрел ей в глаза, но она и так поняла всё без слов - слишком долго они были под началом Тёмного Лорда, что бы знать какова расплата будет за малейший провал...   

0

10

Она не стала ничего расспрашивать,тем более высказывать свои опасения относительно слов Люциуса, прекрасно понимая, что это бесполезно.
-Хорошо.Можешь не беспокоиться о Драко.Пока он еще слишком юн, конечно, но пройдет немного времени, и у него будет достаточно силы присоединится к нам.-Она снова тяжело вздохнула.-Как скоро ты собираешься отправиться..э..туда?

0

11

-Сегодня же... Я постараюсь связаться с ним, но думаю... Годрикова Лощина сама мне обо всём поведует... - Сказан он слегка путанно, однако в его словах был неприкрытый намёк.

0

12

-Однако..-Белла старалсь не выдать того, как была шокирована.Ну что ж....-она немного помолчала-У..удачи.

0

13

-Держи. - Он протянул ей крошечное зеркало. - Так мы сможем связаться друг с другом. И так ты сможешь передавать новости обо мне моей семье... я думаю, лучшее тебе занятся поиском остальных Пожирателей, нам сейчас как никогда нужны новые силы..

0

14

-Прекрасно.-белла спрятала зеркало, встала с кресла и накинула на голову тяжелый капюшон плаща.-Я, кажетс, знаю откуда начать поиски.очень хорошо знаю. Не буду откладывать это.Всего доброго.

0

15

Проводив гостью взглядом, Малфой стал собираться. Время не требовало замедления, и уже через полчаса Люциус трангрессировал. Он запоздало подумал, что Белла даже не удружила себя замаскироваться...   

0